Состояние защиты населения и территорий Игнатковского сельского поселения от ЧС

Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения органу местного самоуправления муниципального района по решению вопросов местного значения

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 27.03.2012 г. №15

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 25.12.2013 г. №45 "Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области в границах населенных пунктов"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 25.12.2013 г. №46 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 25.12.2013 г. №47 "Об оказании мер поддержки добровольной пожарной охране и добровольным пожарным"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 31.12.2013 г. №48 "О планировании мероприятий гражданской обороны на территории муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 31.12.2013 г. №49 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 31.12.2013 г. №50 "Об организации планирования и проведения эвакуационных мероприятий (приема и размещения эвакуированного населения) в особый период"

Постановление Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 31.12.2013 г. №51 "Об эвакоприемной комиссии"