Распоряжения Администрации за 2018 год

ИГНАТКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.04.2018  № 23-р

О проведении публичных слушаний по

вопросу внесения изменений в правила

землепользования и застройки

Игнатковского сельского поселения

Сафоновского района Смоленской области

Рассмотрев ходатайство и документы, представленные комитетом по имуществу, градостроительству и землепользованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 23.11.2012г. № 42 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и учета мнения граждан при осуществлении градостроительной деятельности на территории Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области», Уставом Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,

1. Провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки  Игнатковского Сафоновского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 02.09.2013г. №30,  18 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (Смоленская область, Сафоновский район, д.Игнатково.

2. В целях исполнения предписания Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности № 21 от 21.09.2016 провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области в части приведения в соответствие градостроительных регламентов всех зон застройки требованиям пункта 6 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. На публичных слушаниях рассмотреть вопрос о внесении изменений в правила землепользования и застройки Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, обусловленный необходимостью корректировки градостроительных регламентов всех зон застройки, с целью приведения их в соответствие с требованиями подпунктов 2, 3 пункта 6 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (далее – комиссия) в следующем составе:

Климова Ольга Владимировна

-

Глава муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, председатель комиссии

Цветкова Наталия Ивановна

-

старший менеджер Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, заместитель председателя комиссии

Триппель Елена Викторовна

-

депутат Совета депутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Калинцева Валентина Александровна

Градуша Андрей Григорьевич

Помельникова Екатерина Сергеевна

-

заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области - председатель комитета по имуществу, градостроительству и землепользованию, главный архитектор Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (по согласованию)

Лыжова Екатерина Николаевна

заместитель председателя комитета по имуществу, градостроительству и землепользованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (по согласованию)

5. Определить место нахождения комиссии по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д.Игнатково, Администрация Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

6. Предложить жителям Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области письменно направлять мнения и рекомендации в комиссию до 16 апреля 2018 года.

7. Опубликовать на официальном сайте Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области оповещение о начале публичных слушаний, пояснительную записку к проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

8. Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 03.04.2018года  по 16.04.2018 года по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д.Игнатково, в помещении Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области. Часы работы экспозиции: рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

9. Опубликовать настоящее распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

10.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Игнатковского сельского поселения

Сафоновского района Смоленской области                           О.В.Климова