Приватизация муниципального имущества

Решение Совета длепутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 16.12.2013 г. №34 "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2014 год"

Решение Совета длепутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 26.11.2012 г. №23 "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2013 год"

Решение Совета депутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 15.12.2014 г. №26 "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2015 год".

Реестр муниципального имущества Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 01.03.2018г.

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился